КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА XIV ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРОВ МАЛЫХ ГОРОДОВ РОССИИ

ВОЛЬСК/Саратовская область/

ГАУК СО «Драматический театр города Вольска»

«СТРАСТИ ПО МАКБЕТУ»

Инсценировка О. Загуменнова по трагедии В.Шекспира «Макбет»

Режиссёр: Олег Загуменнов

 

ГЛАЗОВ /Удмуртская Республика/

МУК «Глазовский драматический театр «Парафраз»

«ПРОЦЕСС» по роману Ф. Кафки

Режиссёр: Дамир Салимзянов, Засл. деятель искусств УР

 

ЕЛЕЦ /Липецкая область/ МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Веслав Мысливский «ЗЛОДЕЙ»

Режиссёр: Радион Букаев

 

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ /Свердловская область/

МАУК «Театр драмы г.Каменска-Уральского» («Драма №3»)

Анна Яблонская «ЛОДОЧНИК»

Режиссёр: Галина Полищук

 

КУДЫМКАР /Пермский край/

ГКБУК «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почёта» Драматический театр им. М. Горького»

Михаил Рощин «ЭШЕЛОН» хроника одного пути

Режиссёр: Татьяна Воронина

 

ЛЫСЬВА /Пермский край/

АУ «Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина»

Дмитрий Богославский «ТИХИЙ ШОРОХ УХОДЯЩИХ ШАГОВ»

Режиссёр: Артём Терёхин

 

МИНУСИНСК /Красноярский край/

КГБУК Минусинский драматический театр

Евгений Замятин «КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СОФЬИ»

Режиссёр: А.А. Песегов, Засл. деятель искусств РФ

 

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ /Республика Татарстан/

МАУК г. Набережные Челны «Русский драматический театр «Мастеровые»

Девид Линдси –Эбер «КРОЛИЧЬЯ НОРА»

Режиссёр: Денис Хуснияров

 

НОВОКУЙБЫШЕВСК /Самарская область/

Театр – студия «Грань»

Средневековые французские фарсы «КОРАБЛЬ ДУРАКОВ»

Режиссёр: Денис Бокурадзе

 

НОРИЛЬСК /Красноярский край/

КГБУК «Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского» “HAMLET|MOUSETRAP” Трагедия ошибок (видеолетопись) по пьесе У. Шекспира и версии А. Баркова

Режиссёр: Анна Бабанова

 

РЫБИНСК /Ярославская область/

МУК «Рыбинский драматический театр»

Михаил Булгаков «ЗОЙКИНА КВАРТИРА»

Режиссёр: Пётр Орлов

 

СОВЕТСК /Калининградская область/

ГБУК Калининградский областной театр юного зрителя «Молодежный» «Тильзит-Театр»

Светлана Баженова «ЗОЯ»

Режиссёр: Елизавета Бондарь

 

ТОБОЛЬСК /Тюменская область/

Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, структурное подразделение ГАУК ТО «ТКТО»

Ярослава Пулинович «КАК Я СТАЛ…»

Режиссёр: Юлия Ауг

НАШИ ДРУЗЬЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ

"ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ"

16+

 

к/т "Родина"

(ул. Советская, 19)

тел. 3 - 46 - 03

09.09.2017 СБ 18.30
10.09.2017 ВС 17.00

График работы кассы театра

(ул. Революции, 14):

 

ПН-ПТ: 12.00 - 18.30

 

СБ: 12.00 - 18.30

ПЕРЕРЫВ: 15.00 - 16.00

 

ВС - ВЫХОДНОЙ

 

Касса театра (ул. Революции, 14) временно не работает! 

График работы кассы к/т "РОДИНА" (ул. Советская, 19):

 

ПН-ВС: 11.00 - 19.00

 

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 

Уважаемые зрители!

 

Касса к/т "РОДИНА"

(ул. Советская, 19)  возобновит свою работу по обычному графику 1 АВГУСТА! 

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЁР ТЕАТРА "ПАРАФРАЗ"

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Дамир САЛИМЗЯНОВ