ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЁР

 

 

 

 

Салимзянов

Дамир

Халимович

 

 

 

 Заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики

Заслуженный артист Удмуртской Республики


АРТИСТЫ

 

 

 

 

Павлов

Игорь

Валерьевич

 

 

 

Народный артист Удмуртской Республики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бёрдова 

Любовь

Юрьевна

 

 

 

Народная артистка Удмуртской Республики

 

 

 

 

Сабурова

Анна

Вячеславовна

 

 

 

Заслуженная артистка Удмуртской Республики 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломаев

Владимир

Александрович

 

 

 

Артист драмы

Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики

 

 

 

 

 

 

Иванов

Евгений

Васильевич

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

 

 

Шарыгин

Павел

Степанович

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

Алиева

Марина

Алекcеевна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Васильев

Иван

Борисович

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

Рыжикова

Елена

Юрьевна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Конькова

Александра

Андреевна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Цачурин

Константин

Александрович

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Волкова

Ксения

Павловна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Владыкин

Александр

Евгеньевич

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Беляева

Мария

Александровна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Вершинин

Павел

Васильевич

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Салтыкова

Екатерина

Дмитриевна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Юсупов

Денис

Русланович

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Лукина

Лада

Ярославовна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Глухов

Алексей

Петрович

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Тификова

Ирина

Исметовна

 

 

 

Артистка драмы

 

 

 

 

 

 

Фефилов

Сергей

Николаевич

 

 

 

Артист драмы

 

 

 

 

 

 

Горбушин

Сергей

Александрович

 

 

 

Артист драмы

 

 


РУКОВОДИТЕЛИ

 

Директор 

 

 

Перевощиков

Алексей Васильевич 

 

 

тел.: 8 (34141) 5 - 17 - 55

 

Заместитель директора по основной деятельности

 

  

Щепина

Вера Геннадьевна

 

 

тел.: 8 (34141) 2 - 86 - 20

 

Заместитель директора по хозяйственной части 

 

 

Маньковская

Светлана Юрьевна

 

  

тел.: 8 (34141) 3 - 46 - 03

 

Главный администратор

 

 

Сухих

Елена Владимировна

 

 

тел.: 8 (34141) 2 - 86 - 20; 8 (34141) 3 - 46 - 03


ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

Заведующий производственной мастерской

 

 

Кашайских

Андрей Михайлович

 

 

 

Инженер (ведущий)

 

 

Зорин

Александр Анатольевич

 

 

 

 

Художник по свету

 

 

Зорин

Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

Художник-модельер театрального костюма

 

 

Попова

Елена Борисовна

 

 

 

 

  

Заведующая музыкальной частью

 

 

Московкина

Светлана Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

Ассистент режиссёра

 

 

Богданова

Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

Заведующая труппой

 

 

Поздеева

Инна Александровна

 

 

 

 

 


СПЕЦИАЛИСТЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ

 

Администратор

 

 

Королёва

Анна Анатольевна

 

 

  

 

 

 

Столяр (по изготовлению декораций)

 

 

Грахов

Александр Валерьевич

 

  

 

 

 

Кассир билетный

 

 

Волкова

Людмила Александровна

 

  

 

 

 

Контролёр билетов

 

 

Тестоедова

Надежда Анатольевна

 

  

 

 

 

Кассир билетный

 

 

Волкова

Светлана Леонидовна